бесплодие

22:01 14-10-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор. Очень прошу мне помочь, заранее спасибо. Мне 36лет. Бесплодие, первичная аменорея(в 15лет мен- ция была пару раз, потом только с гормонами)Пробовала ЭКО- безуспешно. Местный врач сказала, что мне гормоны нужно принимать всю жизнь, выписала "Фемостон"1/ 10, но там какие- то страшные противопоказания. Анализы: матка: 26* 20* 27, шейка: 29, миометрий- обычный, пр. яичник: 14, 5* 8, левый: 15* 7 без фаликулярного аппарата, ЛГ: 49, ФСГ: 101, 2, Эстрадиол: 21, 61 Что делать, возможно ли лечение, и можно ли мне принимать выписанное врачом лекарство

Ответы

# 22:10 14-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вам необходимо принимать назначенный препарт. К сожалению изменит сто- либо в подобной ситуации невозможно. Исходя из данных о размерах матки применение эко не даст ожидаемых результатов.