бесплодие

13:40 15-10-2008 / Ольга, обратиться

Добрый День. Мне при проведении гистероскопии удалили полип и по результатам гистологии поставили диагноз гиперплазия эндометрия обычная . Гистероскопия была 11/ 2007года меня сразу отправили в протокол был пролет и я решила сменить доктор. А новый врач мне назначил с 10/ 2008г лечение с 5- 25 Д. Ц. дуфастон на 4 месяца сказал , что с таким диагнозом нельзя в протокол сразу.
Я бы хотела узнать что еще можно применить по лечению этого заболевания например физиопроцедуры м. б. еще что- то.

Ответы

# 17:28 15-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Заочно невозможно ни назначать ни корректировать уже назначенное лечение.