бесплодие

14:50 19-10-2008 / Ирина, обратиться

здравствуйте! ! ! недавно купила два теста. Сделала один вечером, одна полоска яркая вторая бледная, сделала второй тест утром, тоже самое и в тот же день начались месячные. Сейчас уже закончились, шли меньше чем обычно. . Как думаете почему такие результаты? и стоит ли повторить тесты ещё?

Ответы

# 13:42 20-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Тесты не всегда точны. Более объективным исследование является исследование крови на ХГЧ.