бесплодие

15:26 24-10-2008 / Anna, обратиться

Добрый день ! Для восстановления флоры гинеколог прописал Далацин (свечи) и Флуомизин вагинальные таблетки + БАД Лагистон восстанавливающий флору влагалища. Расскажите пожалуйста, чем чревато, если во время использования Далацина и Флуомизина были незащищенные половые акты. В инструкции к Данацину указано, что следует избегать половых контактов. А так же никогда не было нарушений цикла, в среднем от 28 до 30 дней , а после приема препаратов месячные не начинаются уже на 34 день. ( тест на беременность показал отрицательный результат). Уважаемый доктор, прошу помочь и разъяснить по возможности мои сомнения. Большое спасибо.

Ответы

# 13:41 25-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что особо ничем (в случае отсутствия беременности) это вам не грозит.