бесплодие

19:26 27-10-2008 / Anet, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , у меня акушерских 4, 5 недели беременности, за месяц до беременности у меня обнаружили в анализах повышение паратгормона и понижения кальция в крови, я принимала кальции карбонат 0, 01 гр каждый день врач эндокринолог назначил и когда забеременела тоже продолжала принимать, но совсем недавно гинеколог мне запретила принимать кальций, сказав что рано ще для моего срока 4- 5 недель… , не знаю связана это с этим или нет но состояния ухудшилось, началось очень частое мочеспускание особенно ночное, жажда вечером и утором, а после еды сил вообще нет что либо делать и понизился прогестерон в крови параллельно отмене кальция. .. может ли быть такое. Вопрос можно ли мне все таки принимать кальций карбонат т. к его у меня не хватает и ПТГ повышено или категорически нельзя на раннем сроке беременности, я еще принимаю лицитин, его можно тоже принимать во время беременности?

Ответы

# 22:53 29-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Заочно невозможно дать какие- либо конкретные назначения. Это прерогатива Вашего врача.