бесплодие

20:52 27-10-2008 / Раиса, обратиться

мне 39 лет, мужу 47, детей нет , но очень хочется, после спермограммы поставили диагноз олигоспермия, 0% активно подвижных сперматозоидов, малоподвижных - единичные, морфология- 75% , лецитиновые зерна - значительное количество. Очень прошу ответьте какие шансы , и что нужно сделать? Заранее благодарна.

Ответы

# 22:54 29-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Может рассматриваться вариант ИКСИ.
# 21:42 30-10-2008 Аноним, обратиться
Очень Вам благодарна за ответ! Вы нам предоставили надежду. Спасибо.
# 21:48 30-10-2008 Раиса, обратиться
Если не сложно и возможно, скажите как нам с Вами связаться и счего необходимо начинать, какие наши следующие действия? Спасибо.
# 21:51 30-10-2008 Raisa, обратиться
Если есть вариант, то с чего нам нужно начинать, как Вас правильно найти и к кому обратиться? Если можете ответьте. Спасибо.