бесплодие

15:22 28-10-2008 / Александра…, обратиться

Здравствуйте, не могли бы вы мне подсказать. Дело в том, что не могу забеременеть уже почти 2 года. Очень долго не могли поставить диагноз. В мае сделала лапараскопию. обнаружили непроходимость левой трубыи позадишеечный эндометриоз. После операции нахожусь в искуственном климаксе. Делали 3 укола бусерелина. Сейчас прошло 70 дней после последнего укола. Должна по идее скоро восстановиться менструальная функция. прочитала что очень полезна при бесплодии боровая матка, грушанка и спорыш. Можно ли попить мне какую- либо из этих травок? или это бесполезно? мне важно, чтобы не было хуже. заранее спасибо!

Ответы

# 22:59 29-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я не всречал каких либо достоверных сведений о применении в лечении бесплодия названных лек. трав.
# 22:36 30-10-2008 Александра…, обратиться
А может вы мне подскажете, какие травки мне было бы полезно попить в моей ситуации.