бесплодие

17:17 28-10-2008 / Марина, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Подскажите пожалуйста, можно ли во время стимуляции в коротком протоколе делать прививки от гриппа, с учетом того, что в день буду делать 10, 20, а иногда и 30 прививок (я работаю фельдшером)
Спасибо за ответ!

Ответы

# 23:00 29-10-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если вы имеете ввиду прививку для Вас - нет нельзя. Прививать других - можно.