бесплодие

19:35 06-11-2008 / Софи, обратиться

Здравствуйте! В июле 2008 года мне поставили диагноз эндометриоз наружний генетальний 3 степени. Сделали лапароскопию. 3 месяца кололи инъецию бусерелина депо. После первой инъеции была менеструация. Во- второй небыло. Третей снова были кровяныстые выделения. На узи на 21 день после третей инъкции бусерелина обнаружили кисты. Врач провела пункцию кисты, но к сожелению безрезультатно. На 28 день снова делали УЗИ к сожелению количество фуликул на обоих яичниках увеличелось. Эндометрий 7мм. Врач сказал, что эндометрий начал расти. Назначили иъекцию дефереллина депо на 1 месяц. Врач сказал посмотрим. Скажите пожалуйста, если не произойдет подавление функции яичников, что мне делать тогда? Как планировать программу ЭКО? Мне очень нужен Ваш совет? Спасибо!

Ответы

# 21:37 09-11-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что в конечном итоге подавление произойдет.