бесплодие

20:40 07-11-2008 / Оксана, обратиться

Борис Александрович! Вы ответили на мое сообщение от 6 октября. По поводу 3 - х процедур ИИ. Теперь уж 4 года прошло. Имеет ли смысл начинать все с начала. Или сразу собираться на ЭКО? И куда обращаться? В Ростове этим занимается только НИИАП. А мое отношение к ним я уже высказывала. Сколько стоит сейчас процедура ЭКО? КАК поступить лучше? Я испытываю растерянность! !! Помогите советом!

Ответы

# 19:41 10-11-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наверное следует рассматривать эко. Логичнее, естественно, проводить ближе к дому.