бесплодие

11:52 18-11-2008 / Инна, обратиться

Борис Александрович, добрый день! Скажите пожалуйста, после ИИ в естественном цикле (прошло 5 дней) применение Утрожестана (200 на ночь) может вызывать боль в животе (как при месячных) и в пояснице? Спасибо.

Ответы

# 11:27 20-11-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Утрожестан не может вызывать боль в животе.
# 20:47 30-12-2008 Татьяна, обратиться
Каменецкий Б.А.,
Дорый вечер! Подсадка сделана 5 дней назад. Выбрано при пункции 20 клеток. Подсажено 2 5-дневных эмбриона. Очень мучаюсь болью в спине в области поясницы и резкой болью в низу живота. Живот вздут не значительно. В предыдущей попытке ЭКО была гипперстимуляция, капельницу не ставили, говорили, нет необходимости. Но ощущения были другие. Не могли бы Вы дать совет? Заранее благодарна за ответ и с Наступающим Новым годом!