бесплодие

15:25 23-11-2008 / Любовь, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович. Мне 37 лет. Перед двумя короткими протоколами Эко\ ИКСИ бал удален полип(ГСГ)- гистология в норме. 1- ый протокол ХГЧ- 1. 2; 2- ой протокол: ХГЧ- 76(12 ДП), затем ХГЧ- 24(18 ДП). Сейчс начали длинный протокол, но в день назначения схемы врач сказала, что у меня эндометриоз матки. Подскажите пож- та, надо ли было перед протоколом провести лечение эндометриоза? И отчего зависит назначение дозы диферелина: 0. 05 или 0. 1? Мне назначили 0. 05 с 20 ДЦ + дексаметазон 1\ 2 т. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 13:27 24-11-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Применяемый протокол применяется при эндометриозе. Половинная доза диферелина назначается прежде всего в целях экономии.