бесплодие

22:51 24-11-2008 / Наталья, обратиться

Добрый вечер, Борис Александрович! Мне 37 лет. Диагноз: первичное бесплодие, непроходимость маточных труб. В 2007 году было первое неудачное ЭКО по короткому протоколу по квоте на Циалковского. В данный момент иду по длинному протоколу в Ава- Петер. В обоих случаях слабый ответ на стимуляцию (2 я/ клетки в первом случае, сейчас не знаю сколько, но врач сказал мало). ФСГ на 2- ой день цикла 3, 5 мМЕ/ мл. При неудаче во 2- ой раз, есть ли другие способы для достижения цели в моем случае?
С уважением, Наталья.

Ответы

# 23:39 24-11-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Слишком мало информации для прогнозов.
# 23:30 25-11-2008 Инна, обратиться
мне 35лет первая бременность закончилась выкидышем, вторая внематочной. удалили одну трубу, а в другой спайки. можноли избавиться от спаек, и если можно, то как