бесплодие

20:34 26-11-2008 / Света, обратиться

Добрый вечер, Борис Александрович! Мне 26 лет, сейчас делаю ЭКО. Длинный протокол, 6 день цикла, 6 день стимуляции, делаю уколы диферелин и гонал- ф. Сегодня у меня появилась цервикальная слизь, хотя всего 6 день цикла, ведь она обычно появляется перед овуляцией. Скажите нормальны ли эти выделения в начале цикла, может это побочное действие лекарств?

Ответы

# 12:28 27-11-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это нормальное явление и связано с тем, что гормональная насыщенность на фоне приема препаратов выше.