бесплодие

12:47 01-12-2008 / Dmitry, обратиться

Zdravstvuyte! Mi pitaemsja zaberemenetj uzhe neskoljko let, provodili rajd prozedur i iskustvennoe oplodotvorenie 4 raza, IVF u nas dochka rodilasj, kotoroy 4 goda, no pitaemsja snova zaberementje. Posovetuite chto delatj, estl li effectivnie preparatie pozvoljaushie dostich beremennosti, zdorovje vporjdke. nadeemsja poluchitj otkliki spezialistov.

Ответы

# 17:31 01-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если беременность не наступает 4- года, это уже говорит о существовании проблемы. Мне сложно говорить заочно о диагнозе, но коль скоро применялась программа IVF, то по всей видимости, врач, который с вами встречался оценил все ньюансы консервативной терапии и счел ее применение нецелесообразным.