бесплодие

19:59 05-12-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович. Я нахожусь в длинном протоколе: на 2- ой день цикла к 0. 5 диферелина добавили 150 пурегона. Сегодня была на УЗИ 6- ой д\ ц- эндометрий тонкий, 1- фоликул 6мм. Увеличили пурегон- 200 ед. Подскажите пож- та можно ли расчитывать на рост фоликулов и что, делать с эндометрием? Надеюсь на ответ.

Ответы

# 21:29 07-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Сложно предположить, что в подобной ситуации что-либо принципиально изменится.