бесплодие

15:42 17-12-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день! Я у вас спрашивала "Во второй половине каждого цикла у меня болит грудь, в этом цикле пила клостилбегит, уже скоро должны начаться месячные (надеюсь что беременность наступила и они не начнутся), а грудь не болит. Может лекарство на меня неправильно подействовало и овуляции не было? Или почему так? И еще у меня один вопрос. После приема клостилбегита цикл должен как-нибудь измениться? Станет длиннее или короче? Когда ждать месячных? Как обычно?". Вы мне ответили, что длительность цикла не измениться, но не ответили почему не болит грудь. Скажите, пожалуйста, почему грудь не болит? Овуляции не было?

Ответы

# 23:56 17-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это субъективный признак, который не говорит о наличии/отсутсвии овуляции.