бесплодие

17:07 17-12-2008 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня задержка 2 дня, ХГЧ сдала сегодня <1, Позвонила врачу, она сказала, что скорее всего персистенция ЖТ. Сказала подождать 2-3 дня. Если месячные не придут, то придти на УЗИ! Забыла у нее спросить из-за чего она бывает? и на сколько это опасно? Может вы подскажете? и еще, как вы думаете беременности у меня уже 100% нет? если после задержки ХГЧ отрицательный, то все, надежды нет? На ББтесте (чувствительность 10 ед.- слабая полоска есть). Заранее большое спасибо, если поможете!!!

Ответы

# 00:00 18-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Беременности нет. Необходимо отменить все препараты. Нет необходимости в уз-исследования.
# 00:02 18-12-2008 Александра…, обратиться
Спасибо! я никакие препараты не принимаю. какова может быть причина задержки? 7 дней назад по УЗИ было все ОК!