бесплодие

12:36 18-12-2008 / Марина, обратиться

Добрый день! Мне назначили стимуляцию овуляции клостилбегитом 100мг с 5 по 9 день цикла и дуфастон с 14 дня до начала месячных. Мой цикл 26-29 дней. На какой день лучше делать УЗИ-мониторинг овуляции и желтого тела и сколько времени можно проходить назначеное лечение?

Ответы

# 09:29 23-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Марина. Вам не нужно знать на какой день следует сделать мониторинг (это задача вашего врача знать когда это делать необходимо). Если об этом не говорит Ваш врач - следует менять врача