бесплодие

01:38 20-12-2008 / екатерина…, обратиться

здравствуйте!мне35 бесплодие 14 лет долго лечилась-бесполезно!в прошлом году замершая беременность на 7 неделе-чистка!беременность произошла при показателях гормонов фсг-20 лг-13!была жуткая дипрессия после этого.Результатыпатоморфологического исследования такие-ндометрий-отсутствие париентальнойдецидуальной реакции стромы секреторная гипоплазияжелез слбо развиты спиральные артериолы неравномерный слойфибоионида ворсины хориона мезенхимальноготипа гипопластического видаДИАГНОЗ-гормональная гипоплазия эндометрия 3 ст.вторичная гипоплазияворсин хориона. Замершая берем.-недостаточность гравидарногожелтого тела.Сейчас гормоны -такие же показатели!нарушается мен.цикл!начались приливы!эндокринолог(в женской консультации)сказала посмотрев только на эти покаатели гормонов что у меня климакс-О РЕБЕНКЕ И НЕ МЕЧТАЙ 100% НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!У ТЕБЯ КЛИМАКС ДЕТОЧКА! Я не хочу в это верить....скажите чтонибудь еще возможно или готовиться к старости?спасибо.

Ответы

# 09:23 23-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К сожалению в подобной ситуации можно рассматривать только применение донорских яйцеклеток в программе эко.