бесплодие

19:59 22-12-2008 / ТАТЬЯНА, обратиться

Здраствуйте у меня большие проблемы помагите,мне 36 лет, 15 лет не немогу забеременить,началось все с удаление левой трубы, потом удаление кисты левого яичника,лапороскапия, все это время я усердно личилось,но безрезультатно,в октябре сделали ЭКО,неудачно,гормоны не к черту ФСГ очень высокий, после стимуляции взяли 6 клеток из них 3 подсадили,но результатов не каких,я не отпускаю руки,пью травку боровую матку, может вы посоветуете как я могу себе помочь я устала, СПАСИБО.

Ответы

# 09:11 23-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее всего Вы правильно выбрали тактику, занимаясь эко. Возможно следует думать о повторении процедуры.