бесплодие

09:37 23-12-2008 / Тома, обратиться

Здравствуйте! У меня 3 года назад пропали месячные, Я пошла к врачу, сделала анализи, Оказалось, как я поняла, что у меня мужских гормонов немного больше чем женских, Мне сперва назначили Дюфастон и у меня началась менструация, После я 6 месяцев пила Диане-35, У меня нормально протикали крит, дни, Но когда я прекратила пить Диане-35 у меня опять пропали месячние, Помогите пожалуйста, Что мне делать

Ответы

# 09:53 23-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если вопрос только в регуляции цикла, то Вы смело можете принимать Диане по предложенной схеме. Если же речь идет о беременности, то необходимо проводить стимулирующую терапию (при исключении др. факторов бесплодия). Заочно назначить лечение невозможно. Вам следует обратиться к специалистам по лечению бесплодия.