бесплодие

21:54 27-12-2008 / инара, обратиться

Добрый вечер! у меня такая проблема. дисфункция яичников. проходила 3 курса стимуляции , а толку нет. как закончила лечится уже 4 месяца месячных нет.тест отриц. врач назначает постоянно вызывающие препараты. неужели нельзя вылечить чтобы так не мучалась.ни как не могу забеременнеть 2 раз. что посоветуете?спасибо.

Ответы

# 02:07 28-12-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
А какой совет Вы ждете? Не думаю что кто-нибудь будет лечить "по-интернету".
Мне кажется необходимо начать лечение с обращения в клинику, непосредственно занимающуюся проблемами бесплодия.