бесплодие

22:14 30-12-2008 / алена, обратиться

Я знаю что Ваша клиника в Питере,я у вас хочу поинтерисоваться ( я понимаю что возможно совсем не этично,но ваше мнение специалиста) насчет Клиники Московского Института Кибернетической медицины о диагностики в ней и лечении насколько эффективно. или это рекламма.Там операционные вмешательства не проводят и если понадобиться то к Вам и пригодны для вас будут их обследования?

Ответы

# 22:13 02-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне не интересны исследования этого учреждения. Я всегда с опаской отношусь к исследованиям с писаниями "кибернетика " "молекулярный ", "Сврх... " "энергетический" и т.п.