бесплодие

16:38 09-01-2009 / Наташа, обратиться

У моего мужа (27 лет) астенозооспермия 1ст., у меня (25 лет) загиб
матки, 2-х сторонний хр. аденоксит, беременностей, абортов, выкидышей не
было, цикл регулярный, в течении года беременность не наступает, я
хотела бы узнать могу ли я забеременнеть при таком диагнозе естественным
путем, или нам подходит искусственные методы оплодотворения к примеру
искусственная инсеминация?

Ответы

# 13:32 14-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Заочно сложно говрить о предполагаемом методе лечения, но отсутствие беременности в течение года уже является поводом для беспокойства и обращения в клинику по лечению бесплодия.