бесплодие

18:15 10-01-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте!Я год пролечилась от туберкулеза брюшины,хочу знать как проверить выличилась я или нет,и могу ли я иметь ребенка? Благодарна Вам.

Ответы

# 13:29 14-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вас должны снять с диспансерного учета по туберкулезу. После это, к сожалению очень часто нарушется проходимость маточных труб. Если беременность в течение года не наступит самостоятельно нужно будет рассматривать вопрос применения эко.