бесплодие

15:37 16-01-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день! Я совсем запуталаь, у мужа диагноз - азооспермия, в эякулянте сперматозоидов нет, результаты биопсии сперматогенез сохранен в полном объеме, назначение ЭКО+ИКСИ, скажите пожалуйста, возможно ли, что во время пункции у него не обнаружат сперматозоиды, а будут только незрелые клетки?

Ответы

# 00:20 18-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Такая вероятность существует, но исходя из вашего сообщения ее вероятность невелика.