бесплодие

14:28 22-01-2009 / Рита, обратиться

Здраствуйте!!!
2 года назад моему мужу (25 лет) поставили диагноз азоспермия, кол-во спермотозоидов в 1 мл было 150 тысяч 10%подвижных. После длительного лечения и операции на варикоцеле на сегодняшний день диагноз алигоспермия кол-во спермотозоидов в 1 мл 6 миллионов в общем 18 миллионов. подвижные и активные 25%. Мы хотим попытаться сделать искуственную инсеминацию. Имеет ли смысл или решение только ИКСИ, так как врачи нас убеждают что даже ЭКО не поможет!
Спасибо за внимание!

Ответы

# 13:15 23-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
ИКСИ. Показаний для проведения ИИ нет.
# 05:30 21-05-2009 Роман, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Подскажите пожалуйства, возможно ли вылечить алигоспермию. Последний анализ у меня был с таким результатом. В 1 мл было 5 (пять) сперматозоидов 1 живой 4 мертвых. Пять в поле зрения. Спасибо за помощь.
# 13:09 28-05-2012 андрей, обратиться
здравствуйте!!!
сдал спермограмму, все показатели выше среднего, кроме одного- малое количество спермы. поставили алигоспермию... как увеличить кол-во спермы??? заранее спасибо!