бесплодие

15:34 23-01-2009 / Аноним, обратиться

Мне врач для стимуляции овуляции назначил фолиевую кислоту, аскорутин, пивные дрожжи и гинекохель. Вы когда-нибудь слышали о таком? Это эффективно?

Ответы

# 11:45 26-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ни один из препаратов не относится к препаратам, стимулирующим овуляцию.
# 17:57 24-04-2009 Аноним, обратиться
Каменецкий Борис Александров,
Закончила пить капли гинекохгель, сколько времени следует подождать, чтобы беременеть?
# 16:07 14-09-2011 таня, обратиться
гинекохель - гомеопатическое средство, он вкупе с фолиевой кислотой, а лучше -с ангиовитом (это хороший поливитамин всей группы "В") - стимулирует яичники на рост фолликулов, и доминантного в том числе, - но для этого надо месяц-два принимать это. (2 раза в день по 10 капель гинекохеля+1 таблетка с утра агиовита). Чтобы понять что у вас с овуляцией и даже спланировать беременность после курса - пейте это до 8-10 дня м.ц., а потом идите к гинекологу на УЗИ. Успехов!
# 08:12 04-11-2011 Татьяна, обратиться
3 года назад у меня была операция - удалили кисты на обеих яичниках и полип в матке, через 4 месяца я забеременела, но случилась замершая беременность и вот уже 3 года я не могу забеременеть, а очень хочу малыша, да и возраст уже подходящий 30 лет, подскажите что делать?