бесплодие

17:51 23-01-2009 / ирина, обратиться

Здравствуйте,уважаемый Борис Александрович!Я решила пойти на очередное ЭКО,но гормоны неутешительны.Мне 36 лет.В декабре гормоны: ФСГ-33(МЕ/Л)
ЛГ-7,65(МЕ/Л)
ПРОЛАКТИН-13,72(НГ/МЛ)
ЭСтрадиол-0,18(НМОЛЬ/Л)
ТЕСТОСТЕРОН-0,255НГ/м сдавала на 3-й день цикла эти гормоны
ПРОГЕСТЕРОН- 17,04нмоль/л
ТТГ-1.16 мМЕ\лсдавала на 23-й день.
Пересдала в январе на 3-й день цикла:
ФСГ-51 мМЕд
ИНГИБИН В- 39,411пг/мл
АМГ- 0,558нг/мл
Этот цикл был коричневой мазней,алой крови было мало ..В декабре по узи на 22-й день цикла в правом яичнике было желтое тело,значит овуляция есть?С такими гормонами можно задумываться о ДЯ?
Меня к ВАМ записали на первичный прием только на 17 сентября,но хочется побыстрей проконсультироваться,возраст поджимает и гормоны шалят.КАк это можно сделать?Заранее благодарю.

Ответы

# 11:37 26-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
С такими гормонами можно задумываться о ДЯ?
Скорее всего речь будет идти о ДЯ. Возможно изменение визита. Свяжитесь с администраторами, иногда бывают отмены и вас смогут записать на более ранний срок.