бесплодие

00:59 24-01-2009 / катя, обратиться

здравствуйте,по спермограмме данные такие объем 4,2,рн 7,4 данных больше не каких нет,вывод высокая аглютинация спермы,с чем это связано.Анализы по фсг 5,37,лг 3,67,эстрадиол 0,310,тестостерон 8,682,узи нормальное,обнаружено микоплазма гомис,может ли эти данные повлиять на спермограмму.После лечения микоплазмы может ли она быть нормальной.Что вы в данном случае посоветуете.

Ответы

# 10:51 26-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Из данных, приведенных в сообщении, никаких заключений сделать
невозможно.