бесплодие

14:28 24-01-2009 / таня, обратиться

на узи обнаружилось - двурогая матка и мелкокистозные изменения яичников. возможна ли при таком диагнозе беременность? мне 25 лет

Ответы

# 10:24 26-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да, возможна.
# 15:03 26-01-2009 таня, обратиться
Здравствуйте доктор! по данному обследованию я обратилась к гинекологу-эндокринологу и проходила лечение в течении года,кроме результатов УЗИ у меня нарушение менструального цикла,задержка 50-60 дней или кровянистые виделения по 6-7 месяцев. Подскажите пожалуйста как с этим бороться, лечение было бесполезным, втечении 5 лет не могу забеременеть. Заранее спасибо.