бесплодие

13:57 26-01-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. замужем 1.5 года детей все нет. На осмотре у гинеколога синдром зрачка + на 11-й день цикла, на 14 почти без изменения. на 16-й день базальная температура 36,5, на 17 - 37. Это может быть овуляцией? Мне прописали дюфастон с 16 дня. пить ли мне его

Ответы

# 14:29 26-01-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Функциональные пробы для оценки овуляции в настоящее время практически не используются ввиду их малой информативности. Для установления факта овуляции необходимо провести уз-мониторинг.