бесплодие

11:48 01-02-2009 / татьяна, обратиться

Здравствуйте. У меня бесплодие 3 года. Мне 29 лет, мужу 29. У мужа все хорошо, нет никаких отклонений. Делали тест на совместимость, совместимы, только у меня кислая среда. Делала лапароскопию, заключение хронический сальпингит с формированием множественных гидатид. Трубы проходимы. Не знаю что дальше делать, врачи говорят просто ждать. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 13:52 02-02-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если при проведении лапароскопии были проведены реконструктивные действия, то действительно имеет смысл ждать наступления спонтанной беременности в течении ближайшего года, если же это не так, то следует рассматривать применение методов вспомогательной репродукции (эко)