бесплодие

23:12 04-02-2009 / Лада, обратиться

05:31 30-01-2009 / Лада, обратиться
Здравствуйте! Скажите тчо посоветуете мне делать операцию(лапороскопию на правую трубу тчобы ее отркыт или ЕКО или ничего не делать или пойти принимать таблетки для фертильности

Моя история :
Мне 26 дет Мужу 36 У нас уже полтора году нету детей Спермограмма мужа хорошая ,я ходилая сдавать ГСГ сказали что правая труба забита и что все равно есть шансы и с оставшейся трубой зачать ребенка Матка в превосзодной форме узи прекрасное!
Но так до сих пор ничего не получаэться Скажите пожалуйста в чем может быть причина? Никогда ни операций ни инйекций небыло Только была молочница

Ответы
# 21:43 30-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все же может быть трубный фактор. А овуляция происходит? А иммунологической несовместимости нет?
# 00:07 31-01-2009 Лада, обратиться
Овуляция постоянно в те же дня просиходит на 14 лили 15 день
А вот иммунологическая несовместимость если она проверяеться по крови -то у нас ее нету

Ответы
# 14:25 04-02-2009 Каменецкий Б.А., обратиться
Я бы начал с проведения лапароскопии.
# 23:11 04-02-2009 Лада, обратиться
Скажите пожалуйста какие шансы на то что способность к зачатию восстановитсья после лапароскопии? Какой процент того что будет внематочная беременность?

Ответы

# 09:27 05-02-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это зависит от степени изменений, которые можно будет выявить при проведении лапароскопии.