бесплодие

09:26 05-02-2009 / ОЛьга, обратиться

Большое спасбо за ответ,доктор!А не уменьшит ли шансы на получение ЯЦ и на исход протокола эта пункция?НЕ предпочтительнее ли вариант выхода из блокады и последующего протокола через цикл после начала менструации?

Ответы

# 09:28 05-02-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нет, лучше не прерывать действие агонистов и провести пункцию.