бесплодие

21:51 16-02-2009 / Ирина, обратиться

Здраствуйте,на узи мне поставили диагноз "Воспаление правого придатка",но на местном осмотре он вродебы не потвердился.Скажите я могу это ощющать болевыми ощющениями,а главное это может отразится на зачатии?Зарание спасибо!

Ответы

# 09:40 18-02-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Как правило должны быть и клинические проявления: боли, выделения, повышение температуры.