бесплодие

22:01 18-02-2009 / Елизавета…, обратиться

Добрый день! Не подскажите возможно ли забеременеть с такими результатами пробы на совместимость (Курцрока-Миллера)и нужно ли мужу идти на обязательное обследование к андрогогу:
кол-во эякулята 8,6
концентрация сперматазоидов 19
Общее количество сперматазоидов в эякуляте 163
рН 7,2
цвет серо-белый
вязкость средняя
аглютинация орг (1)
подвижность сперматазоидов: А - 43, В - 12, С - 14, Д - 31
сперматазиоды с нормальной морфологией 30
с паталогией головки - 64
с паталогией шеи 3
с паталогией хвоста 2
смешанная патология 1
лейкоциты 4-5-6 в п/з
эритроциты 0-1-2
клетки сперматогинеза 1%

Ответы

# 10:41 19-02-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Результаты спермограммы близки к норме. Если беременность не наступает, то скорее всего причину следует искать не здесь.
# 20:31 19-02-2009 Аноним, обратиться
Спасибо Вам большое.