бесплодие

23:07 19-02-2009 / Юлия К., обратиться

Здравствуйте,доктор!у меня непроходимость фаллолиевых труб.Врач назначила свечи Дистрептаза и уколы Химотрипсин (для рассасывания).Помагало ли кому-нибудь?или лучше всетаки сделать лапороскопию?а после нее часто внематочные беременности.Зараннее вам благодарна.

Ответы

# 10:41 20-02-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Назначенные препараты не приведут к желаемому результату.
# 21:11 31-08-2009 Вика, обратиться
у вас все будет хорошо.мне врач тоже назначила дистрептазу для лечения хрон.воспаления придатков.этот препарат недавно появился и обладает хорошим расасывающим действием.
# 21:20 31-08-2009 Вика, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Здраствуйте,Борис Александрович!мне поставили диагноз:хрон.трихомониаз,хламидиоз и уреаплазмоз.на узи дисфункция яичников из-за этих инфекций.скажите пожалуйста,смогу ли я вылечиться и забеременеть?врач говорит что при осмотре спаек не обнаружила,но для уверенности нужна гсг.из-за этих инфекций-хронич.аднексит.подскажите пожалуйста,очень хочеться ребенка!