бесплодие

12:14 20-02-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с целью поддержания второй фазы цикла, как правильно пить Дюфастон. по 1т. в день или по 2 т. в день с 16 по 26 д.ц.? Просто в инструкции написано по 1 т., а все врачи назначают по 2т.?

Ответы

# 14:14 23-02-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможны разные варианты. Следует придерживатся рекомендаций, которые дал вам лечащий врач.