бесплодие

18:24 21-02-2009 / Екатерина…, обратиться

Добрый день, беспокоит один вопрос. Не могу забеременень уже 4 года, мне 27 лет, беременность не наступает после неблагополучной беременности, на 36 неделях делали прерывание беременнсти по мед.показаниям. Гинеколог назначил фемостон 2/10 на 4 цикла. В первые 3 цикла приема припарата менструация начиналась за 3 дня до окончания упаковки. Сейчас уже как пять дней назад закончилась четвертая упаковка фемостона, а менструация так и не наступила. Каковы могут быть причины? Думала о беременности, тест отрицателен.

Ответы

# 14:12 23-02-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Проведите уз-исследование, возможно будет понятнее.