бесплодие

09:29 24-02-2009 / Ардак, обратиться

Доброго дня суток,Борис Александрович! Я к Вам уже обращалась с вопросами, огромное спасибо за ответы. Перезаписана в вашу клинику на 1 марта. На какой день менструации необходимо прибыть в клинику и начать стимуляцию, у меня из-за принятия достинекса,кажется, поменялся цикл. Пока месячных нет, но мажет ( у меня обычно после "мазания" приходит через 1-2 дня). По моим предварительным и пугающим расчетам, я только на 5-6-ой день мен.цикла буду у врача. Скажите пож-та это не поздно, поскольку билеты уже купила, ближайших рейсов нет, ехать трое суток.

Ответы

# 12:37 25-02-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Без первичной консультаци мне сложно заочно что-либо планировать. Далеко не всегда получается совместить первый визит с началом протокола стимуляции.