бесплодие

09:58 25-02-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор! В ближайшее время собираюсь к Вам на первичный прием. Записывались заранее, цикл иногда скачет. И так получается, что по моим подсчетам прием выпадает на дни менструации. Не хотелось бы его отменять, т.к. долго его ждали. Подскажите, пожалуйста, возможен ли первичный прием в дни месячных? Или необходимо обязательно приходить на прием не в эти дни?

Ответы

# 12:19 25-02-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вы можете прийти в любой день, вне зависимости от дня цикла.