бесплодие

11:29 25-02-2009 / анонимный…, обратиться

Здравствуйте мне нравится одна девушка, но у меня есть информация что во время какой-то операции ей повредили какой-то женский орган, и теперь она бесплодна, как можно проверить эту информацию, и самое главное, есть ли % что бесплодие может быть неизлечимым?

Ответы

# 12:18 25-02-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
как можно проверить эту информацию,
Задать ей этот вопрос.
и самое главное, есть ли % что бесплодие может быть неизлечимым?
Это зависит от причины бесплодия.