бесплодие

13:53 03-03-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Лечусь долгое время от бесплодия и сейчас врач посоветовала мне сделать тест на совместимость (посткоитальный тест). В больнице, куда я пошла сдавать этот тест сказали, что его нужно делать только тогда, когда происходит овуляция (в день овуляции). А у меня ановуляторный цикл. Что мне делать можно ли определить совместимость по без наличия овуляции, а уже потом заниматься ее восстановлением?

Ответы

# 12:19 04-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вам сказали правильно. Кроме того вероятность этой причины в структуре бесплодия крайне низка.