бесплодие

17:00 15-03-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович!
Мы с мужем должны проходить процедуру ЭКО предположительно в конце апреля. Но сейчас оба заболели ( достаточно сильные насморк и кашель). Лечимся без антибиотиков. Через пару недель мужу сдавать контрольную спермограмму, т.к. бесплодие по мужскому фактору. Повлияет ли болезнь на сперматогенез и не скажется ли она отрицательно на результате ИКСИ в апреле?

Ответы

# 16:22 16-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если рассматривается процедуры икси, то вряд ли перенесенная инфекция повлияет на исход процедуры в апреле.
# 19:55 05-04-2009 Аноним, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
у мужа мало активных спермотозойдов ,после 6 месяцев лечения "ПРОВИРОНОМ" число активных возросло до 70 %,а беременность не наступат.....Продолжать принемать "ПРОВИРОН" ИЛИ ПОСОВЕТУЕТЕ ДРУГОЙ ПРЕПАРАТ ?