бесплодие

10:34 16-03-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня к Вам такой вопорос: 10 месяцев назад была проведена лапароскопия по поводу поликистоза яичников (резекция).Беременность пока не наступила. 2,5 месяца назад записалась на фитнес (раньше не занималась) с одобрения своего лечащего врача. Доктор мне сказал, что можно вести обычный образ жизни без каких-либо ограничений. Пару раз замечала, что после аэробики с силовыми нагрузками на пресс появлялись слабые светло-розовые или светло-коричневые (даже больше бежевые) выделения, которые проходили в течение 2 часов, т.е через 2 часа выделения становились светлыми, как обычно. Оба раза это происходило в середине цикла 14-16 день. Подскажите, пожалуйста, означает ли это, что мне нужно ограничить нагрузку на пресс или ничего страшного в этом нет и можно продолжать занятия?

Ответы

# 15:03 16-03-2009 Ирина, обратиться
Доктор, простите, была не резекция, а каутеризация яичников. Заранее спасибо.
# 16:08 16-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Необходимо сократить физическую нагрузку.