бесплодие

19:28 19-03-2009 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Обнаружен полип цервикального канала. Была произведена Полипэктомия+РДВ стенок полости матка с гистероскопией(железисто-фиброзный полип центрального канала с воспалением в строме). Гистологическое исследование:Кусочки эндометрия с признаками неполноценного начала секреции, кусочки слизистой канала.Сейчас принимаю антибиотики( во время менструации). Планирую ЭКО в мае месяце. Сейчас хотелось бы поехать отдохнуть перед ЭКО на юг.Могу ли я, нет ли противопоказаний для меня?
Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 19:35 19-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Отдыхать всегда полезно. Противопоказаний нет.
# 17:36 21-04-2010 Татьяна, обратиться
Здравствуйте.мне 28 лет. Очень хочу родить ребенка. Беременностей не было. В браке 5.5 лет. Вес в норме. В результате проведения биопсии эндометрия у меня была обнаружена очаговая простая железистая гиперплазия эндометрия с признаками неполноценной секреции.Трубы хорошие. Гормоны Фаза Цикла фолликул:ТТГ - 1.15; ЛГ - 3.9; ФСГ - 7.7; Пролактин - 13.5; Эстрадиол - 45.4; 17-ОН Прогестерон - 0.9; Тестостерон - менее 0.20; Кортизол - 7.40;
Гормоны Фаза Цикла лютеин: Эстрадиол - 55.1; Прогестерон - 7.38.
Третий месяц по назначению врача принимаю логест. Планируется гистероскопия. Ответьте, пожалуйста, каковы мои шансы забеременеть. И через какой период времени после гистероскопии возможна беременность. и есть ли другой способ лечения в моем случае. Заранее спасибо.
# 19:55 16-04-2011 Аноним, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
здравствуйте!при осмотре обнаружили полип цервикального канала доктор ушла в отпуск обратилась к другому врачу поставил диагноз эктропион.я не рожала аборты не делала.скажите чем они отличаются ?как проводится лечение?выделений нет болей нет есть эрозия.