бесплодие

18:24 20-03-2009 / Наташа, обратиться

Добрый день. У меня такая проблема: 1,5 года назад меня прооперировали (вылущивание кисты левого яичника, резекция 2/3 правого яичника)+через 3 месяца после операции мне была произведена электроконизация( ее "срезали" - если не так назвала извините) шейки матки. После этого был поставлен диагноз "практически здорова". Год после этого я пыталась забеременеть, ничего не получилось. Обратилась к доктору, который выписал мне 3 х месячный курс дисменорма- я пропила 2 курса и у меня возникли серьезные проблемы с желудком (возникла язва) и 3й курс я не допила. Мне 28 лет, сынуле 8 лет и дальше со вторым ребенком тянуть не хотелось бы. Недавно прочла о чае "боровой матки", но боюсь принимать из-за желудка. Подскажите как быть и действительно ли это чудо - лекарство.
Ps менструации у меня идут регулярно, в одно и тоже число, правда очень болезненно и где-то около 6 мес. назад появились такие симптомы: за 3-4 дня до менструаций у меня начинаются "капельные" кровянистые выделения.

Ответы

# 16:08 23-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Подскажите как быть и действительно ли это чудо - лекарство.
Это не лекарство, а БАД. Я не владею информацией о чудесных свойствах этой БАД.