бесплодие

18:33 21-03-2009 / Елена, обратиться

Подскажите пожалуйста, что такое кровоточащая эррозия шейки матки? И что такое биопсия. Опасно ли то, что результат цитологии показывает воспаление, или это связано с тем, что у меня сейчас молочница (кандидоз)?

Ответы

# 16:03 23-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
что такое кровоточащая эррозия шейки матки?
Это означает, что при контаке с эрозией идет кровь.
И что такое биопсия. Опасно ли то, что результат цитологии показывает воспаление, или это связано с тем, что у меня сейчас молочница (кандидоз)?
Это исследование направленное на выявленияболее серьезных заболеваний шейки матки. Это не опасное исследование.